Top.Mail.Ru
Получи скидку 20% на разработку любого типа сайта, оставив заявку сейчас
Web-horizon блог

Почему вы захотите создать сайт на Тильде: 6 аргументов против альтернативных дорогостоящих решений

Тот, кто размещает на сайте актуальный контент, на шаг впереди конкурентов. Для мобильности
сайта и удобства обновления информации стоит выбрать подходящую платформу или CMS.
В этой статье мы разберем самый современный и удобный конструктор — Tilda. Теперь веб-сайты перестали быть дорогостоящим непредсказуемым решением, которое требует постоянной поддержки технических специалистов.  Перед вами 6 причин, почему вы захотите создать сайт на Тильде.

Универсальность


С Tilda вы легко сделаете сайт для любых задач. Множество шаблонов и готовых блоков помогут вам создать:
  • полноценный многостраничный сайт;
  • лендинг;
  • интернет-магазин;
  • сайт-портфолио;
  • личный блог;
  • промо-страницу мероприятия.
Если вы создаете сайт в первый раз, для удобства можете добавить функцию интерактивных подсказок. 

Быстрый старт

Нужно срочно запустить сайт для нового продукта или подготовить информацию о грядущем мероприятии? Тильда идеально подойдет для этой цели. Сделать стильный сайт можно за несколько часов. 

Экономия бюджета

С Tilda создание сайта стало дешевле на 70%. Исключите из списка затрат работу бэкенд-специалиста и Frontend-разработчика. Обслуживание проекта также не требует вложений — редактировать сайт на Тильде можно самостоятельно.

Идеальный дизайн

Платформа предлагает множество готовых к использованию визуальных решений. Вас ждет библиотека качественных фото и готовые сочетания видео и текста. Их можно комбинировать и редактировать за считанные минуты на свое усмотрение. При этом у вас есть возможность создать на 100% уникальный дизайн, хотя для этого все же потребуется помощь профессионалов. 

Адаптация любые устройства

Tilda поможет забыть о трате времени на создание мобильной версии. Сайты на Тильде автоматически адаптируются под любое устройство и выглядят превосходно. Теперь клиенты увидят всю красоту дизайна и полноту информации даже на смартфоне. 

Огромный функционал

Нужно подключить платежную систему или сделать интеграцию с соцсетями? Не проблема. Хочется добавить виджеты для бронирования или калькулятор стоимости? Будет готово за пару кликов. Придется постараться, чтобы найти идею, которую не сможет воплотить Тильда. 


Made on
Tilda